LOT 33
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K), serties de saphirs multicolores taillés en poires (certains diffusés), soulignés de minuscules diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or siliconé. 1.4 g. L: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens