LOT 21
*Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 21 - Pescheteau-Badin
*Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de boules d'or en chute. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,2 g
04 Apr 2024