LOT 23
*Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 23 - Pescheteau-Badin
*Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme bombée ornée de deux petits diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Poids brut : 3,9 g
04 Apr 2024