LOT 336
Paire de boucles d’oreilles en or polychrome 18K 750‰, en pendant une goutte en opaline.
Province, 1838-1919.
H. 3,60 cm Poids brut 2,80 g
14 Dec 2021
Province, 1838-1919.
H. 3,60 cm Poids brut 2,80 g
14 Dec 2021