LOT 60
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 60 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or deux tons 750°/°° (18K),les pétales sertis de corail rose peau d'ange, le coeur serti d'un diamant taille brillant. 5.20 g. L: 2 cm. Poinçon hibou
23 Sep 2021