LOT 80
Description Paire de boucles d'oreilles fleurs en or deux tons 750°/00 (18K), serties d'améthystes taillées en poires pour environ 6.50 carats, les cœurs sertis de diamants. 6.50 g. Diamètre 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019