LOT 125
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 125 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/°° (18K) , serties de saphirs roses (environ 5.50 ct en tout), les coeurs sertis de diamants taille brillant. 4.7 g. H: 14.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021
28 Oct 2021