LOT 76
Paire de boucles d'oreilles gouttes en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'un saphir taillé en poire de 0.3 ct env. entourage de petits diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or siliconé. 1.2 g. H: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens