LOT 149
Paire de boucles d'oreilles longues en or deux tons 750°/°° (18K) , serties de corail rouge et d'aigues-marines carrées. 7.10 g. H: 3.9 cm. Poinçons hibou
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens