LOT 118
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant et de gouttes de corail rose. Fermoirs poussettes 9.10 g. H: 4.5 cm. Poinçon hibou
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens