LOT 111
Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 111 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°° (18K) , serties d'opales noires taillées en poires cabochons (20 ct environ), entourage de diamants taille brillant . 12.3g. Longueur: 38 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021