LOT 176
Paire de boucles d'oreilles or gris 750 millièmes... - Lot 176 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de boucles d'oreilles or gris 750 millièmes et diamants étoile et croissant de lune Poids brut : 1,47 g
07 Dec 2022
France, Bordeaux