LOT 176

Paire de boucles d'oreilles or gris 750 millièmes... - Lot 176 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Paire de boucles d'oreilles or gris 750 millièmes et diamants étoile et croissant de lune Poids brut : 1,47 g

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux