LOT 43

Paire de boucles d'oreilles or gris 750,... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Paire de boucles d'oreilles or gris 750, millièmes, ornées de perles de culture des Mers du Sud d'environ 11.9 mm. Poids brut: 7.10 g. On y joint une bague en métal doré et pierre blanche

29 Mar 2024

29 Mar 2024