LOT 16
Paire de boucles d'oreilles ovales en or... - Lot 16 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles ovales en or gris 750°/°° (18K) Poinçon , chacune est sertie d'un petit saphir de 0.30 ct environ surmontée d'un minuscule diamant. 0.7 g. H: 6.1mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021