LOT 554

Paire de boucles d’oreilles pendantes en... - Lot 554 - Crait + Müller

Paire de boucles d’oreilles pendantes en métal argenté et doré, articulées serties de diamants de taille rose. Accidents, restaurations.
H. environ 2,70 cm

15 Dec 2021

H. environ 2,70 cm

15 Dec 2021