LOT 595

Paire de boucles d’oreilles pendantes en... - Lot 595 - Crait + Müller

Paire de boucles d’oreilles pendantes en or jaune 18K 750‰, articulées de motifs ovoïdes sertis d’un saphir (chauffé) de forme navette dans un entourage de diamants de taille brillant. Rehaussés d’un motif serti de quatre diamants brillantés.
H. 3,10 cm Poids brut 9,50 g

15 Dec 2021

H. 3,10 cm Poids brut 9,50 g

15 Dec 2021