LOT 349
Paire de boucles d’oreilles pendantes en... - Lot 349 - Crait + Müller
Paire de boucles d’oreilles pendantes en or jaune 18K 750‰, parées d’une pampille en corail surmontée d’un motif serti de demi-perles et d’émail noir. Province 1838-1919.
H. 4,80 cm Poids brut 7,70 g
14 Dec 2021
H. 4,80 cm Poids brut 7,70 g