LOT 306
Paire de boucles d’oreilles poissardes en... - Lot 306 - Crait + Müller
Paire de boucles d’oreilles poissardes en or jaune 18K 750‰, parées d’un émail bressan.
Poinçon tête de bélier, Paris 1819-1838. Accident.
H. 3,30 cm Poids brut 2,90 g
14 Dec 2021
H. 3,30 cm Poids brut 2,90 g