LOT 45
Paire de boucles d'oreilles rectangulaires... - Lot 45 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles rectangulaires en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 1.2 g. Hauteur: 7.3 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021