LOT 135
Description Paire de boucles d'oreilles rectangulaires à pans en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 1.90 g. H : 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019