LOT 120
Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 120 - Vasari Auction
Paire de boucles d'oreilles rondes en or blanc 750 millièmes ornées de deux citrines dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, fer moirs poussettes belges.
Poids brut : 2,28 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,28 g