LOT 53
Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 53 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K), serties chacune d'un saphir de 0.3 ct env. entourage de petits diamants taille brillant. 1.8 g. Diamètre : 8.8 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021