LOT 64
Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 64 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant. 1.20 g. Diamètre 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021