LOT 36
Description Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties d'un quartz rose et d'une aigue-marine cabochons. 16 g. H : 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019