LOT 7
Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 7 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°°(18K), serties de petits rubis ronds(0.50 ct environ en tout) entourés de diamants taille brillant. 1.2 g. Diamètre 7 mm. Poinçon tête d'aigle.
02 Dec 2021