LOT 99
Paire de boucles d'oreilles rubans en or... - Lot 99 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles rubans en or gris 750°/°°; serties de diamants taille brillant (2 ct environ en tout). 12.3 g. H: 3 cm. Poinçon hibou
23 Sep 2021
23 Sep 2021