LOT 15
Description Paire de boucles d'oreilles serties chacune d'une perle de culture de Tahiti diamètre 8.5/9 mm. Tiges et fermoirs siliconés en or gris 750°/00 (18K). 2.40 g. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019