LOT 27
Paire de boucles d'oreilles trèfles en or... - Lot 27 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles trèfles en or gris 750°/°° (18K) , serties de saphirs poires pour 1,60 ct environ. 1.1 g. Hauteur: 7.8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021