LOT 73

Paire de boucles d'oreilles type "Poissarde" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselées, boulées, habillées de petits pierres rouges facettées, une petite perle d'or retenue en pampille. Pour oreilles percées. Travail français du début du XIXe siècle. Poids Brut: 2,4 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest