Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreillesEn or jaune et or gris 18k, formées de trois godrons ajourés, rehaussées d'émeraudes et de rubis cabochons, de diamants taillés en brillant, et terminées par des perles de culture
Haut. : 3 cm, Poids brut : 28.24 g

A pair of diamond, ruby, emerald, cultured pearl, and 18k gold earrings

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général, patine d'usage
Petites égrisures aux émeraudes
Système clip sur tiges pour oreilles percées

CONDITION REPORT :
Good overall condition, usual wear
Tiny scratches on the emeralds
Clip system with studs for pierced ears

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :

CONDITION REPORT :

04 Apr 2024