Paire de boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreillesEn or jaune et or gris 18k, formées de trois godrons ajourés, rehaussées d'émeraudes et de rubis cabochons, de diamants taillés en brillant, et terminées par des perles de culture
Haut. : 3 cm, Poids brut : 28.24 g
A pair of diamond, ruby, emerald, cultured pearl, and 18k gold earrings
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général, patine d'usage
Petites égrisures aux émeraudes
Système clip sur tiges pour oreilles percées
CONDITION REPORT :
Good overall condition, usual wear
Tiny scratches on the emeralds
Clip system with studs for pierced ears
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :