Paire de bougeoirs à main en bronze figurant... - Lot 177 - Alexandre Landre Beaune

Paire de bougeoirs à main en bronze figurant le diable tirant la langue. Epoque XIXème siècle. Hauteur: 17.2cm Accidents et restaurations à un.

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune