Paire de bougeoirs de style Louis XVI en métal plaqué, à décor de cannelures rudentées, de profils à l'antique et de monogramme en médaillons. H. 18 cm
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne