LOT 295
Paire de bougeoirs d'époque Empire
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Empire fût fuselé à décor d'une frise de raies de coeur, reposant sur une base circulaire. Hauteur : 24 cm
30 Jan 2022