Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton à décor de feuilles de vigne et grappes de raisins, feuilles d'eau, longues feuilles, etc... Haut.: 29 cm.
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes