LOT 23
Collections privées
Paire de bougeoirs en argent 835
Paire de bougeoirs en argent 835 à deux points de lumière. Travail belge de la deuxième moitié du 19e siècle. Accident à un bougeoir ( à ressouder ) Dimensions : 16 cm x 26 cm Poids brut: 1100g (lestage en métal)
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024