LOT 472
Paire de bougeoirs en argent, à décor de canaux et godrons sur base mouvementée.
Paris 1771.
Maître-orfèvre: Joseph-Théodore VAN CAUWENBERGH reçu en 1770.
Poids: 1 250 g.
28 May 2020
Paris 1771.
Poids: 1 250 g.
28 May 2020