LOT 58
Paire de bougeoirs en argent à décor d'étoile,... - Lot 58 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de bougeoirs en argent à décor d'étoile, pose sur trois pieds griffe, base à décor de palmettes stylisées
Début XIXe siècle
H.: 25 cm, poids brut total: 863 g
24 Nov 2021
Début XIXe siècle