Paire de bougeoirs en argent de style Louis XVI Travail belge du XVIIIe siècle Poinçons de Namur 1788 Hauteur : 27,5 cm Poids : 800 g

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels