Paire de bougeoirs en bronze à décor sur... - Lot 289 - Actéon - Compiègne Enchères
Paire de bougeoirs en bronze à décor sur gradin XIXe siècle Hauteur : 25,5 cm chaque On y joint deux bougeoirs à poussettes dépareillés en bronze
20 Apr 2024
20 Apr 2024