Paire de bougeoirs en bronze ciselé à décor... - Lot 282 - Delon - Hoebanx
Paire de bougeoirs en bronze ciselé à décor de feuilles à revers ; bases quadrangulaires à pans coupés. Style Régence (percés pour l’électricité). H : 25 cm.
17 Apr 2024
17 Apr 2024