Paire de bougeoirs en bronze ciselé doré... - Lot 13 - Alexandre Landre Beaune
Paire de bougeoirs en bronze ciselé doré à base hexagonale, fût balustre. Riche décor gravé de motifs floraux et géométriques. Début du XVIIIe siècle. Hauteur : 25 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune