LOT 17
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 17 - Daguerre
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis-Philippe
À fût cannelé, ils reposent sur une base à pieds griffes.
H. 32,5 cm
25 Jan 2022
H. 32,5 cm