LOT 338
Paire de bougeoirs
en bronze ciselé et doré à large base ronde ornée d'entrelacs et de masques au centre de rinceaux, le fût à décor en relief de godrons et de bustes de personnages grotesques en terme.
XIXème, style Renaissance.
H : 19 cm
18 Sep 2020
Paire de bougeoirs
XIXème, style Renaissance.
H : 19 cm
18 Sep 2020