LOT 64
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de motifs striés. Base oblongue mouvementée. Binet monogrammé "LG" XVIII-XIXè siècle. H: 28 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens