LOT 235
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de larges palmettes, fût en patine vert foncé. Base circulaire reposant sur quatre pieds griffes. Epoque restauration Hauteur: 28.5 cm
28 Jul 2020
28 Jul 2020