LOT 300
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé,... - Lot 300 - Millon
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé, le fût colonne cannelé, base ronde à décor de palmettes et feuillages
XIXème siècle
H : 25 cm
16 Sep 2021
XIXème siècle
H : 25 cm
16 Sep 2021