LOT 114
Paire de bougeoirs en bronze doré et marbre... - Lot 114 - Jonquet
Paire de bougeoirs en bronze doré et marbre blanc, à sujet de garçons sonnant d'une trompe. Début XIX°. (manques) 28 cm
28 May 2020
28 May 2020