LOT 60
Paire de bougeoirs en bronze et métal à patine brune et doré.
Epoque Restauration.
H_28,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Epoque Restauration.
H_28,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes