LOT 3
Paire de bougeoirs en bronze verni à décor... - Lot 3 - L'Huillier & Associés
Paire de bougeoirs en bronze verni à décor de frises de perles, bases rondes
Hauteur : 22 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Hauteur : 22 cm
26 Oct 2021