LOT 78
Paire de bougeoirs en marbre gris et bronze... - Lot 78 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de bougeoirs en marbre gris et bronze doré. H. 21 cm (Manque les chainettes)
01 Jun 2023
01 Jun 2023